Решите пример: (-152+177) * (-3)

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 02:16
    0
    (-152+177) * (-3) =

    = (177-152) * (-3) =

    = (25) * (-3) = - 75

    Ответ: - 75

    Удачи)