Помогите перевести: 8000 мм³=см³ 1 дм³=см³ 7 м³

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:12
    0
    1 cм³=10*10*10 мм=1000 мм³

    1 дм³=10*10*10 см=1000 см³

    1 м³=100 * 100*100 см=1 000 000 см³

    8000 мм³=8 см³

    1 дм³=1000 см³

    7 м³=7000 000 см³=7000 дм³