Помогите (400-160) + 1254 4 класс

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 14:11
    0
    В скобках получается 240 и плюс 1254, получается 240+1254=1494

    Ответ: 1494
  2. 13 июня, 14:34
    0
    1) 400-160=240

    2) 1254+240=1494