Сумма чисел 68 А их разность 8 найдите произведение этих чисел

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 15:30
    0
    Система

    х+у=58

    х-у=8

    складываем уравнения

    2 х=66

    х=33

    у=58-х=58-33=25