Найди числа которые делятся на 3. Раздели их на 3

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 03:06
    -1
    Х: 3 Пусть Х = 3

    Х = 3 3 : 3 = 1

    Х+3 = 2*Х = 2*3 = 3+3=6 6 : 3 = 2

    Х + 3 + 3 = 9, 9 : 3 = 3

    Х, 2 Х, 3 Х, 4 Х, 5 Х, 6 Х и т. д, гд Х = 3, т. е.

    3, 6, 9, 12, 15, 18 и т. д., а ответы соответственно

    1, 2, 3, 4, ...
  2. 18 февраля, 03:33
    -1
    3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 и т. д