Найдите значение суммы минус 1 плюс 2 целых 1/9

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 08:45
    0
    -1+2 (1/9) = - (9/9) + 2 (1/9) = 2 (1/9) - (9/9) = (19/9) - (9/9) = 10/9=1 (1/9)