Вычисли удобным способом (48 + 54) : 6=

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 06:25
    0
    1) 48+54=102

    2) 102:6=17

    ответ: 17
  2. 17 декабря, 06:54
    0
    48/6+54/6=8+9=17 ...