Вычисли. 1 сутки=19 ч+5 ч; 2 ч - ... мин=15 мин; 32 дм + ... см=470 см; 1 м = 52 см + ... см.

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 03:55
    0
    1 сутки (24 ч) = 19 ч+5 ч, 24 ч = 24 ч

    2 ч (120 мин) - 105 мин = 15 мин

    32 дм (320 см) + 150 см = 470 см.

    1 м (1000 см) = 52 см + 948 см

    Не забудь "поблагодарить"!