Вычислите: 1) 168,25 + (-32,25) + (-736,4) 2) - 234,11 + 52,11+82

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 14:39
    0
    1) - 600,4

    2) - 100

    Ответ на ваш вопрос
  2. 16 июля, 14:49
    0
    168.25 + (-32.25) + (-736.4) = - 600.4 - 234.11+52.11+82 = - 100 - 74.5 + (-3.54) + 842.04 = 764 - 12.76+0.66 + (-8.9) = - 21