1/5 + 3/5 =

Помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 23:53
    0
    1/5+3/5=4/5

    4/5 можно представить как 0.8
  2. 18 сентября, 01:09
    0
    1/5 + 3/5 = 4/5 ...