Сколько будет 16: (15-11) + 48:8=

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 10:10
    0
    16: (15-11) + 48:8=10

    1) 15-11 = 4

    2) 16:4 = 4

    3) 48:8=6

    4) 6+4=10