Начерти три отрезка. Длина первого отрезка-7 см а друговго на 4 см короче а длина третьего отрезка на 2 см длинее первого.

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:01
    0
    1) 7-4=3 (см) - 2 отрезок

    2) 7+2=9 (см) - 3 отрезок

    Ответ: отрезок №1=7 см, №2 = 3 см, №3=9 см