На 36 руб можно купить 10 шаров. сколько надо заплатить за 35 шаров

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:13
    0
    Нужно 36:10=3,6-1 шарик

    3,6 * 35=126 руб нужно заплатити за 35 шаров
  2. 13 сентября, 04:56
    0
    1) 36:10=3,6 (руб) - 1 шар

    2) 3,6*35=126 (руб) - 35 шаров