1 м-25 см 1 м-45 см 1 ц-26 кг 1 дм+13 см

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:12
    0
    1 м-25 см=75 см

    1 м-45 см=55 см

    1 ц-26 кг=74 кг

    1 дм+13 см=23 см
  2. 7 февраля, 18:24
    0
    Ответ: 75,55.74.23 наверно так