Икс в квадрате плюс 4 икс в квадрате минус 32 икс равно нулю

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 04:14
    0
    X^2+4x^2-32x=0

    5x^2-32x=0

    x * (5x-32) = 0

    x=0

    x=32/5=6.4
  2. 7 мая, 04:15
    0
    X²+4x²-32x=0

    5x²-32x=0

    x (5x-32) = 0

    x=0 5x-32=0

    x=32/5=6,4