5 х умнжить на 5=у 5 х разделить на 5 = z y/x+z

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 21:44
    0
    5 х+5=у

    5 х: 5=z

    y=25x=25z

    x=z

    y / (x+z) = 25z / (z+z) = 25z/2z=12.5