508 км+20 км 910 км - 10 км 408 км-8 км 810 км+5 км

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 10:18
    0
    508 км + 20 км=528 км

    910-10=900

    408-8=400

    810+5=815
  2. 4 октября, 10:56
    0
    508+20=528 км

    910-10=900 км

    408-8=400 км

    810+5=815 км