Число 492,2 представьте в виде суммы 3-х слагаемых: 2-е слагаемое в 3 раза меньше, 3-е слагаемое в 7 раз меньше 1-го слагаемого

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 20:01
    0
    492.2-56+789=5789-568+14047=12