Найти площатт прямоугольника если его длина 12 см а ширина 7 см

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 22:12
    0
    12*7=84

    Площадь прямоугольника равна 84 см в кв
  2. 19 апреля, 00:26
    0
    P=2+2+7+7=18 см

    Периметр-сумма длин всех сторон фигуры