G (x) = - xквадрат-6 х+3

Помогите найти n

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:05
    0
    M = (-b) / 2a=6 / (-2) = - 3

    n=am^2+bm+c = - (-3) ^2-6 * (-3) + 3=-9+18+3=12