Уравнение изи вы справитесь

328 - (у+6) : 4=228

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 18:07
    0
    328 - (y+6) / 4=228

    (y+6) / 4=328-228

    (y+6) / 4=100

    y+6=4*100

    y+6=400

    y=400-6

    y=394

    Ответ: y=394