Найти S прям, если a-20 и b-16

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 20:20
    0
    Ответики полетели : D

    Sпрям=ab

    Sпрям=20*16=320
  2. 4 ноября, 21:45
    0
    S прямоугольника = ширина*длина

    S=20*16=320 единиц квадратных