задача 18 л томатногщ сока разлили в шесть банок. сколько нужно таких банок для 24 л сока?

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 06:36
    0
    18/6=3 (по три литра в каждую банку)

    24/3=8 - банок

    Ответ. 8
  2. 3 февраля, 08:54
    0
    Получается 8 банок

    18/6=24/x

    Где х = 8