Помогите решить пример 4 дм. кв - 25 см кв = ?

3 м кв - 67 дм кв

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 20:28
    0
    Если 1 дм² = 100 см², то:

    4 дм² - 25 см² = 400 см² - 25 см² = 375 см²;

    Если 1 м² = 100 дм², то:

    3 м² - 67 дм² = 300 дм² - 67 дм² = 233 дм².