Сколько будет (2 + 2 * 2 - 9) - 22 + 47 * 23?

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 07:43
    0
    (2+2*2-9) - 22+47*23=1056

    (2+4-9) - 22+1081

    (-3) - 22+1081

    -3-22+1081

    -25+1081

    Ответ: 1056
  2. 10 января, 08:23
    0
    = (6-9) - 22+1081=-25+1081=1056