Запишите в виде произведения:

a) a+a+a=3•a;

Г) d+d+d

Ж) c+c+c+c

К) b+b

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:52
    0
    Г) d+d+d=3*d

    ж) с+с+c+c=4*c

    к) b+b=b*2
  2. 11 декабря, 04:43
    0
    3*d

    4*c

    2*b

    ...