0,6749t+0,3251t-10,9 ответ?

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 12:42
    0
    0,6749t+0,3251t-10,9=1t-10,9
  2. 31 мая, 16:04
    0
    Решение:

    0,6749t + 0,3251t - 10,9 = (0,6749 + 0,3251) ·t - 10,9 = t - 10,9