Простите выражение используя степени 7*7*7*2*2*2*2

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 08:00
    0
    7^3*2^4=343*16=5488.
  2. 23 апреля, 08:19
    0
    7 в 3 степени x 2 в 4 степени = 343 + 16 = 359