Произведение чисел 12 и 6 увеличить на 8

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 15:11
    0
    (12*6) + 8=80 сто процентов
  2. 4 августа, 16:17
    0
    12*6=72

    72+8=80

    вообщем вот так