Выполните действия.

8 ч 15 мин - 35 мин

40 мин 35 сек - 20 мин 48 сек

14 ч 38 мин + 18 ч 46 мин

1 ч - 29 мин

11 ч - 29 мин

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 12:58
    0
    8 ч 15 мин-35 мин=7 ч 40 мин

    40 мин 35 сек-20 мин 48 сек = 19 мин 47 сек

    14 ч 38 мин+18 ч 46 мин = 33 ч 24 мин

    1 ч - 29 мин = 31 мин

    11 ч - 29 мин = 10 ч 31 мин
  2. 10 октября, 13:39
    0
    1. 8 15 мин-35 мин = 7 ч 40 мин.

    2.40 мин 35 сек - 20 иной 48 сек = 19 мин 47 сек.

    3.14 ч 38 мин + 18 ч 46 мин=33 ч 24 мин.

    4.1 ч - 29 мин=31 мин.

    5.11 ч - 29 мин = 10 я 31 мин.