В букете 3 цвета роз. Красных-3/16, белых 4/16, а желтых 28 роз. Сколько красных и белых роз?

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 08:17
    0
    -3/16+4/16=16/3+4/16=1/3+4=4 1/3
  2. 4 ноября, 09:25
    0
    Красных и белых роз 7