На столе во фруктнице было 4 апельсина, груш - на 3 больше, а яблок столько сколько апельсинов и груш вместе. Сколько яблок во фруктнице? ничего не найдено.

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:53
    0
    1) 4+3=7-груш

    2) 4+7=11-яблок

    Ответ: 11 яблок
  2. 2 августа, 10:41
    0
    1) 4+3=7 (груш)

    2) 4+7=11 (яблок)

    Ответ: 11 яблок.