Сравни

4 ч 20 мин 250 мин

7 ч 15 мин 420 мин

12 ч 718 мин

10 ч 600 мин

9 ч 5 мин 950 мин

16 ч 1000 мин

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:32
    -2
    4 ч 20 мин=4*60+20=260 мин

    4 ч 20 мин > 250 мин

    7 ч 15 мин=7*60+15=435 мин

    7 ч 15 мин> 420 мин

    12 ч = 12*60=720 мин

    12 ч >718 мин

    10 ч=10+60=600 мин

    600 мин=600 мин

    9 ч 5 мин=9*60+5=545 мин

    960 мин = 960 : 60=16 ч

    9 ч 5 мин < 960 мин

    16 ч=16*60=960 мин

    16 ч <1000 мин