21 ч17 мин-12 ч45 мин =,9 ч16 мин-8 ч57 мин =,7 мин12 с-5 мин16 с =,11 лет4 мес-6 лет6 мес=

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 09:37
    0
    1) 1277-765=512 минут.

    2) 556-537=19 минут.

    3) 432-316=116 сек.

    4) 136-78=58 мес.