Икс минус 2 пятых умгожить на икс равно 26

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:30
    0
    X-2x/5=26

    x (1-2/5) = 26

    3x/5=26

    3x=26*5

    x=130/3 = 43 2/3

    Ответ: 43 2/3