6a-3a+7-2a-4a+4a

a здесь-5

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 12:15
    0
    6a-3a+7-2a-4a+4a = а+7

    -5+7=2

    Ответ: 2
  2. 6 июня, 13:50
    0
    Вот ответ 12 пощитал формулой и проверил все верно ответ 12