6a-3a+7-2a-4a+4a

здесь a это - 5

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 16:13
    0
    6 * (-5) - 3 * (-5) + 7-2 * (-5) - 4 * (-5) + 4 * (-5) = - 30+15+7+10+20-20=2