Нужно расскрыть скобки и решить)

- (-3-4)

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 20:38
    0
    - (-3-4) = - (-7) = 7

    nnmdjjsksk
  2. 17 июля, 22:09
    0
    - (-3-4) = 7, так как - за скобкой меняет знаки в скобке и получается 3+4, а 3+4=7