Число увеличили на 36, и оно составило 4/3 (обыч. дробь) от исходящего числа. Найдите исходящие число

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:32
    0
    4/3=36*4

    1/3=36

    Исходное число=36*3=108