B * (24:a-3) при a=4 b+6 9*x+b-40 при b-4 b x = 13 (45:a-9) * b при a=5 b=8 * - это умножить

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 01:50
    0
    b * (24:a-3) при а=4, b=6

    6 (24:4-3) = 18

    1).24:4=6

    2).6-3=3

    3).6*3=18

    9*x+b-40 при а=5, b=13

    9*5+13-40=18

    1).9*5=45

    2).45+13=58

    3).58-40=18

    (45:a-9) * b при а=5, b=8

    (45:5-9) * 8=

    1).45:5=9

    2).9-9=0

    3).0*8=0