По стебелю растения высотка которого 1 метр от земли ползет гусеница днем она поднимается на 3 метра а ночью спускается неа 2 дм

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 18:40
    0
    1) 3-2=1 (дм) - продвигается за одни сутки выше.

    2) 1*10=10 (с) - доползёт до верхушки

    Ответ: 10 дней.

    Вот так вот)