4 года назад Севиндж было 9 лет. Сколько ей будет через 5 лет?

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:33
    0
    9+4=13 (лет) - ей сейчас

    13+5=18 (лет) - ей будет через 5 лет