X-0.2y-0.7x-10+0.5y-0.3x-18 при x=100.1 и y=-30

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:25
    0
    =0 х+0,3 у-28=0+0,3 * (-30) - 28=

    -9-28=-37