Четверть от 400 рублей 1/5 от 400 рублей 0.3 от 400 рублей 5/8 от 400 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:14
    0
    Четверть от 400 рублей = 400*1/4 = 100 рублей

    1/5 от 400 рублей = 400*1/5 = 80 рублей

    0,3 от 400 рублей = 400 * 3/10=120 рублей

    5/8 от 400 рублей = 400*5/8 = 250 рублей