120% от 125

25% от 24

24% от 25

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 14:58
    0
    125:100=1,25; 1,25*120=150

    24:100=0,24; 0,24*25=6

    25:100=0,25; 0,25*24=6