А) модуль 4 х+7 модуль закрывается - 4=10

б) 6 целых 4_ + (1 целая6_ - х) = - 1 целая 5_

10 10 10

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 22:40
    0
    А) l 4x+7l-4=10

    l4x+7l=10+4

    l4x+7l=14

    4x+7=14

    4x+7=-14

    x = 7/4

    x = - 21/4

    x1=-21/4, x2=7/4