Сравните дроби 6/7 и 9/14 31/88 и 25/66

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 16:40
    0
    1. 6/7 и 9/14

    Общий знаменатель: 14

    12/14 > 9/14

    2. 31/88 и 25/66 Общий знаменатель 264. 93/264 < 100/264
  2. 13 марта, 16:41
    0
    6/7 и 9/14=

    =12/14 и 9/14

    6/7>9/14

    31/88 и 25/66=

    =93/264 и 100/264

    31/88<25/66