Найдите сторону ромба, если его высота равна 12 см, а меньшая диагональ 13 см.

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 18:23
    0
    A^2=h^2+x^2169=144+xx=25S (abc) = 12*25/2=150Sромба=150*4=600 см^2