5□5□5□5=80 та знаки и скобки помогите

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 08:19
    0
    55+5x5 = 55+25=80 я Быков Илья
  2. 17 января, 09:21
    0
    55 + (5*5) = 80

    Не благодарите!)