Найдите значение p, при котором y=3 является которым уровнения p * (y-1) = - 4

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 14:29
    0
    P * (y-1) = - 4

    если p=3, то

    p * (3-1) = - 4

    (3-1) = 2

    -4/2=-2